Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

При импорте через API меняется количество товара, а в отчете 0

Здравствуйте. Есть БУС редакции Бизнес - магазин с самописным импортом товаров из csv'шки и включённым складским учётом. При импорте через API меняю количество товара в каталоге и на складе. В отчётах ИМ есть графы "Приход товара за период по складам" и "Оприходовано товара за период", но в них всё по нулям. Вопрос - изменения в этих графахвидны только из документов с приходом товара? Изменения через API не учитываются? Через API нельзя создать документ расхода...
 
а где копать, не подскажите?
 
Сделайте новый раздел в корне сайта например test-catalog. И в него добавьте комплексный компонент. Новости или каталог.
 
Так у вас какой учёт? Складской или количественный? Количественный: надо менять количество товара в каталоге,
складской - надо создавать документ прихода товара. Но тут вопрос: у вас Битрикс является системой складского учёта?
 
Настройки учётов такие. И количественный и складской. Да, 1Ски или подобного нет, такой вот заказчик. Документ прихода нельзя создать по API?  
 
 

Изменено: Константин - 30.11.2021 10:07:37
 
Документ прихода можно создать и документ списания при необходимости.
 
Руками через админку можно, я видел) Но можно ли сделать документ прихода через API? Поиск по документации не даёт результатов
 
Руками через админку можно, я видел) Но можно ли сделать документ прихода через API? Поиск по документации не даёт результатов

Имею ввиду файл в админке где вручную добавляете документ прихода.
Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет