Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

При импорте через API меняется количество товара, а в отчете 0

Здравствуйте. Есть БУС редакции Бизнес - магазин с самописным импортом товаров из csv'шки и включённым складским учётом. При импорте через API меняю количество товара в каталоге и на складе. В отчётах ИМ есть графы "Приход товара за период по складам" и "Оприходовано товара за период", но в них всё по нулям. Вопрос - изменения в этих графахвидны только из документов с приходом товара? Изменения через API не учитываются? Через API нельзя создать документ расхода...
 
Здравствуйте. Есть БУС редакции Бизнес - магазин с самописным импортом товаров из csv'шки и включённым складским учётом. При импорте через API меняю количество товара в каталоге и на складе. В отчётах ИМ есть графы "Приход товара за период по складам" и "Оприходовано товара за период", но в них всё по нулям. Вопрос - изменения в этих графах
видны только из документов с приходом товара? Изменения через API не учитываются? Через API нельзя создать документ расхода (а то что-то не нашёл в доках)?

 
Нашел решение, но не полностью: Снял галочку в графической настройке компонента. Хотя я в принципе отключил кеш компонента полностью (в php-коде это тоже было видно). И нажатия на кнопку «Сбросить кеш» в админке, ни к чему не приводило на стороне пользователя
 
а не полностью, т.к. почему-то выводится не все записи: всего 11 записей, в компонент попадает только 9 1 скрин - Записи Highload-блока в админке 2 скрин - результат вывода из  $arResult["ITEMS»][‘номер_поля’]

Изменено: Марк - 29.11.2021 18:18:45
 
Какая задача?
 
вывод в компоненте фильтра весь список записей HL-блока

 
есть предположение, что это на резервной копии развернут тестовый сайт. И права(доступы) изначально были некорректны, например
сайт не работал для пользователя, так.как на раздел «/» были ограничения для просмотра. Из-за этого же была проблема по выводу вывода записей после импорта через xml. Описана проблема выше
 
Прям как-то невероятно. Но увлекательно чёрт возьми. Я бы сделал отдельный раздел. Закинул туда компонент комплексный
каталог или новости и посмотрел что он покажет для данного инфоблока. При этом использовал бы шаблон .default.
 
Почему ключи не цифра (порядковый номер элемента) а значение? Потому что переделали. Возможно код не качественный.
 
Вы про то что ключ "ЦАО" и т.п.? Ну это автоматом сгенерировано, при добавлении поля для инфоблока.
 
Я думаю вы ошибаетесь. Битрикс делает ключи 0, 1, 2

В любом случае рекомендацию я дал - проверить сперва работу на стандартном шаблоне
Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет