Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

Почему реквизиты не подгружаются при использовании события OnAfterCrmCompanyUpdate

Почему могут реквизиты не подгружаться при использовании события OnAfterCrmCompanyUpdate и использовании \Bitrix\Crm\EntityRequisite() getList ? при повторном изменении сделки массив реквизитов заполняется . Если прикрепить реквизит - сохранить ( массив пуст ) , удалить реквизит - сохранить ( массив заполняется предыдущим )в реквизитах отсутствуют данные при первом сохранении компании, при повторном, появляются
 
Почему могут реквизиты не подгружаться при использовании события OnAfterCrmCompanyUpdate и использовании \Bitrix\Crm\EntityRequisite() getList ? при повторном изменении сделки массив реквизитов заполняется . Если прикрепить реквизит - сохранить ( массив пуст ) , удалить реквизит - сохранить ( массив заполняется предыдущим )

в реквизитах отсутствуют данные при первом сохранении компании, при повторном, появляются

Изменено: Марк - 29.11.2021 17:47:50
 
сохранён и без дополнительных манипуляций его модификация не отразится в ИБ. Используйте OnBefore... если хотите модифицировать поля перед сохранением Кажется это очевидно
 
onBefore не знает о компании ничего
 
Цитата
написал:
Цитировать    
Да,
они отсутствуют, потому что реквизиты сохраняются после сохранения компании. Я
бы изменил механику вызова не на изменение компании, а на сохранение реквизита.


А на этом событии разве реквизиты уже сохранены?
 
а сохранение реквизита разве отрабатывает не один раз?
 
Цитата
написал:
onBefore не знает о компании ничего

Всё он знает, только ID ещё не назначен

 
Цитата
написал:
а сохранение реквизита разве отрабатывает не один раз?
Нет. На реквизиты, банковские реквизиты, адреса не срабатывает изменение компании
 
я о другом, сохранение реквизита - каждый раз когда мы крепим инн компании для поиска ?

не важно , один и тот же или другой, будет всегда отрабатывать событие?
 
Цитата
написал:
я о другом, сохранение реквизита - каждый раз когда мы крепим инн компании для поиска ?

не важно , один и тот же или другой, будет всегда отрабатывать событие?
Ну да. Add / Update как и в компаниях.
Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет