Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

Как реализовать при часто меняющихся прайсах и номенклатурой 4 уровней вложенности

Коллеги, добрый день! Можете подсказать как вы поступаете в таком случае? В Битрикс нужно подгрузить номенклатуру она состоит из 4 уровней вложенности. Так же на весь список номенклатуры распространяется 4 различных прайса применяемых в зависимости от типа клиента. Прайсы часто меняются. Как это реализовать?
 
Коллеги, добрый день! Можете подсказать как вы поступаете в таком случае? В Битрикс нужно подгрузить номенклатуру она состоит из 4 уровней вложенности. Так же на весь список номенклатуры распространяется 4 различных прайса применяемых в зависимости от типа клиента. Прайсы часто меняются. Как это реализовать?
Изменено: Николай - 25.11.2021 18:30:50
 
точно про б24 речь?
 
Да. И я не понимаю как реализовать работу с 4 прайсами. Кроме примитива, создать 4 папки для каждого вида прайса и в каждый загрузить номенклатуру с соответствующим прайсом
 
Тут много вариантов. Например прайс общий, и привязывать список с компаниями где задавать скидку от базовой цены.


Тут много варинтов


Написать приложение со своей логикой. Поискать готовое приложение. Перейти на бус.
 
Я так понимаю в любом варианте при стандартной настройке прайс будет общий ). ????
Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет