Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

Как перенести компонент из template.php в result_modifier.php в Битрикс

Господа, подскажите, плз, как перенести компонент из template.php в result_modifier.php. Во-первых пытаюсь вызвать переменную из result_modifier.php в template.php, но null. Пробую по разному. Вresult_modifier.php: $test = $arParams["STORES"]; $test2=$arResult["ORIGINAL_PARAMETERS"]["STORES"]; В обоих случаях в template.php null. Во-вторых, если все же получится в result_modifier.php разместить компонент, то как его вызывать в...
 
Господа, подскажите, плз, как перенести компонент из template.php в result_modifier.php.
Во-первых пытаюсь вызвать переменную из result_modifier.php в template.php, но null. Пробую по разному.
В
result_modifier.php: $test = $arParams["STORES"]; $test2
=$arResult["ORIGINAL_PARAMETERS"]["STORES"];
В обоих случаях в template.php null.

Во-вторых, если все же получится в result_modifier.php разместить компонент, то как его вызывать в template.php ?
Нашел такую статью: https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=43&LESSON_ID=2897
Но в моем случае не нужно выводить свойство, а нужно отобразить конкретный блок с уже имеющимся шаблоном
 
данные в $arResult можно ложить. а зачем там компонент подключать?
 
У меня сейчас компонент вызывается просто в template.php через $APPLICATION. Но мне нужно выше этого блока сделать
некоторые изменения, в соответствии со значениями из этого компонента. Поэтому и хочу перенести из точечного вывода из template.php в общий для этого элемента result_modifier.php.
 
Самый кошерный путь через отложенные области. Рендеринг по факту И вставка в подготовленное место в момент сбора буфера страницы
Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет