Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

Как добавить в поисковый индекс еще и символьный код элемента инфоблока

Всем привет, я решил несколько перефразировать свой вопрос. Смысл моейзадачи такой: я начал писать обработчик событий, цель которого найти инфоблоки сопред тегом, я начал писать, мне приходит null. Извините за возможно глуый вопрос, я с обработчиками событий ранее не работал. Мне это приходит потому чтоя не указал где искать, в какои инфоблоке или как? Может мне стоит исользовать другой метод для своего обработчика?
 
Всем привет, я решил несколько перефразировать свой вопрос. Смысл моей
задачи такой: https://www.acrit-studio.ru/pantry-programmer/knowledge-base/kak-dobavit-v-indeksatsiyu-dlya-poiska-lyubye-polya/ я начал писать обработчик событий, цель которого найти инфоблоки с
опред тегом, я начал писать, мне приходит null. Извините за возможно глуый вопрос, я с обработчиками событий ранее не работал. Мне это приходит потому что
я не указал где искать, в какои инфоблоке или как? Может мне стоит исользовать другой метод для своего обработчика?
 
Грубо говоря есть опред фирма и нужно что бы модуль поиска, выделял инфоблоки с опред тегом

Не подскажите, с чем может быть связана подобная ошибка в файле ядра? [Bitrix\Main\SystemException] Can't add custom restriction class successfully (0) /bitrix/modules/sale/lib/services/base/restrictionmanager.php:65
 
Для начала метод в документации посмотреть
 
Я так понимаю, что я должен id инфо блока передавать в начале, да?
 
Как быть если мне нужно что бы был перебор всех инфо блоков?


CDBResult
 CIBlockElement::GetProperty(
 int iblock_id,
 int element_id,
 array arOrder = Array(),
 array arFilter = Array()
);

т.е я что то должен ввести в начае, но что именно?


Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет