Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

Ошибка в активити "Получить данные о товарной позиции"

Привет! Кто работал с активити "Получить данные о товарной позиции". У меня по БП в итератор попадает пулл IDтоварных позиций. В итераторе стоит активити "Получить данные о товарной позиции". Но в журнале БП пишет, что такой ID не найден. Нормальной справкипо этой активити нет
 
Привет! Кто работал с активити "Получить данные о товарной позиции". У меня по БП в итератор попадает пулл ID
товарных позиций. В итераторе стоит активити "Получить данные о товарной позиции". Но в журнале БП пишет, что такой ID не найден. Нормальной справки
по этой активити нет
 
А она точно ест
 
Цитата
написал:
А она точно ест
Активити?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
А она точно ест
Активити?
Товарная позиция
 
Цитата
написал:
Привет! Кто работал с активити "Получить данные о товарной позиции". У меня по БП в итератор попадает пулл ID
товарных позиций. В итераторе стоит активити "Получить данные о товарной позиции". Но в журнале БП пишет, что такой ID не найден. Нормальной справки
по этой активити нет
товар могли удалить, если сделка старая
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
А она точно ест
 Активити?
Товарная позиция
Это товар, а не товарная позиция!
 

Id у товарной позиции другой ? и в чем разница?

 
Цитата
написал:
Id у товарной позиции другой ? и в чем разница?
Товарная позиция - это запись в карточке CRM.
Она может быть привязана к Товару, а может и не быть.
 
Хорошо, тогда вопрос. Допустим я в эту активити пихаю знаение поля "Товарные позиции". В сделке два товара. Она
выдает только один активити. Как тогда работать с этим, если нужны все значения товаров ?
 
Цитата
написал:
Хорошо, тогда вопрос. Допустим я в эту активити пихаю знаение поля "Товарные позиции". В сделке два товара. Она
выдает только один активити. Как тогда работать с этим, если нужны все значения товаров ?
Нужно сначала получить список товарных позиций
Сделки, а потом в итераторе получить информацию по каждой.
Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет