Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

Как переделать Highload-блок для работы с большим количеством товаров

 Всем привет! Есть Highload-блок с цветами и материалами. Они используются для торговых предложений и у отдельного вида товаров так же есть свойство "Справочник" Но данное свойство идет как обычный выпадающий список. Сейчас не очень много элементов в Highload-блоке, но планируется что там будет много и в выпадающем списке искать нужно очень труднобудет. Особенно при создании торгового предложения. Есть может кто-то переделывал данное свойство, что бы там их или сортировать можно было...
 
 Всем привет! Есть Highload-блок с цветами и материалами. Они используются для торговых предложений и у отдельного вида товаров так же есть свойство "Справочник" Но данное свойство идет как обычный выпадающий список. Сейчас не очень много элементов в Highload-блоке, но планируется что там будет много и в выпадающем списке искать нужно очень трудно
будет. Особенно при создании торгового предложения. Есть может кто-то переделывал данное свойство, что бы там их или сортировать можно было (например поле для ввода) или что бы открывалось как свойство "Привязка к элементам" Заранее спасибо!
 
Писать свой тип поля
 

Не знаете есть ли какая-то статья по этой теме, я писал, но у меня нормально не вышло в торговых предложениях.

 
Не помню если честно статью,но вроде гуглится) именно для ТП не знаю - для иб и сущностей точно можно
Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет