Связь
Здравствуйте! Я Ваш личный надежный программист.
1С Предприятие 8.2-8.3, 1С-Битрикс: Управление сайтом, Битрикс24

Как становить модуль Маркета и Мультиязычности?

После того как я скачал файл маркета installer.php в корень и перешёл по ссылке в браузере на него, выдаёт ошибку «ERR_OPENНе удается открыть файл ";»Я скачал файл, загрузил его в папку с модулями, распаковал его, получилась папка .last_version, захожу в установленные решения и там ни чего нет, как его установить то?!Какой то квест нужно пройти чтобы становить этот Маркет, танцы с бубном.Помогите, пожалуйста, установить Маркет и модуль мультиязычности.
 
После того как я скачал файл маркета installer.php в корень и перешёл по ссылке в браузере на него, выдаёт ошибку «ERR_OPEN
Не удается открыть файл "http://bxproger.com/upload/iblock/e63/ifckp25rwdxqxvu6qfcbm5xs7cguil89/last_­version.tar.gz&quot

Я скачал файл, загрузил его в папку с модулями, распаковал его, получилась папка .last_version, захожу в установленные решения и там ни чего нет, как его установить то?!
Какой то квест нужно пройти чтобы становить этот Маркет, танцы с бубном.

Помогите, пожалуйста, установить Маркет и модуль мультиязычности.
 
Возможно проблема доступностью серверов из РФ.

Файл last_version предназначен для автоматической установки. Вручную его содержимое нужно распаковывать в папку /bitrix/modules/modulemarket.название/

Для начала у Вас должен быть установлен https://prnt.sc/wK2W-JokZNBs  modulemarket.modulemarket

Если не получается установить его файлом installer.php попробуйте распаковать этот файл в папку /bitrix/modules/

И только после этого установить здесь /bitrix/admin/partner_modules.php?lang=ru
 
Успешно переустановили Вам модуль.

/bitrix/admin/modulemarket.modulemarket_module_list.php?lang=ru
Изменено: Boudybuilder - 09.10.2022 18:32:03
 
Вопрос решился переустановкой модуля:
- Удалить модуль
- Стереть модуль
- Скачать новый с Маркета и установить

После этого модуль установился корректно.
 
Супер!.
Спасибо за тему!
Читают тему
file_download Скачать Модуль Маркет
file_download Скачать Модуль Маркет